政民互动

亚博体育官网投注--欢迎您!

办理情况:已办理 编号:20200810000001 提交时间:2020-08-10 【市长信箱】 【治安】 IP:117.181*
尊敬的领导,现有大量超载改型翻斗车,途径我市安宁东镇 ,存在严重的安全隐患,破坏公路 ,这些车辆尤其在周末,夜间,交警下班的时候和交警打时间差,希望管管
回复时间:今年08月10日

  尊敬的网民:

        您好,来信收悉。您反映的问题已转相关部门调查处理,待收到反馈结果,我们将第一时间回复您,请耐心等待。

安宁市人民政府行政服务中心

今年8月10日

AAA.jpg

 

合作伙伴 :站长工具 - 亚博网赌_亚博游戏官网_亚博体育官网投注

亚博手机app下载

亚博安卓版下载 亚博苹果版下载
Baidu
sogou