政民互动

亚博体育官网投注--欢迎您!

办理情况:已办理 编号:20170818000003 提交时间:2017-08-18 【市长信箱】 【治安】 IP:60.165.*
此楼开发于2005,我们购买住进去已经十年了,现在屋顶和楼面、楼道以及楼前硬化破烂不堪了,房管局每年棚户区改造项目怎么不安排进行改造,老城和新城的好多小区和住宅楼都就行了改造,这座楼就像没人管的孩子,后妈生的一样,该楼位于市政广场东南角,现在的样子已经影响了日新月异发展的城市容貌,请有关部门尽快安排项目资金进行改造提档升级!!!!!!!!
回复时间:2017年09月04日

合作伙伴 :站长工具 - 亚博网赌_亚博游戏官网_亚博体育官网投注

亚博手机app下载

亚博安卓版下载 亚博苹果版下载
Baidu
sogou